iklanpedia is also available in your country: USA. Start the best deals here now!

Jual Otdr VIAVI 100A SmartSeries - Single Mode Bisnis

3 bulan yang lalu Elektronik Tangerang 36 views

Rp12,300

  • img
img
Lokasi
Deskripsi iklan

VIAVISmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB)

Light, compact, hands-freedesign includes 5” high-visibility outdoor touch screen. Dynamic Range of37/35dB (1310/1550nm). Dead zones: EDZ (1.35m), ADZ (4m). Integrated CW lightsource. All-day battery life. Testing of metro & access networks-withtailored OTDR interface & automatic analysis that any technician canunderstand.

Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun

Relatif Murah.

Note:

- Bebasbiaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok

- Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa

- Barangyang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi.

- Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit.

Kami pun menerima REPAIR semua macam merkSPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya.

-------------------------

Contact Person :

Riefky Mahardika

Office :

PT. PANCA WAHYU MANDIRI

Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5

Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117

Telp / HP : - 081287742809

 - (021)55782056 – 57 (Ext.105)

Facebook : Riefky Pawama

Fax : (021) 55782058

E_Mail :[email protected]

http://indonetwork.co.id/mediatelkomunikasi/

Web : www.pancawahyumandiri.co.id / www.pwm.co.id